- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 174719 Toyota 52-8-FD-25
174719
Toyota 52-8-FD-25
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2012 |
| ساعات العمل | 1322 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 430 cm |
| ارتفاع مغلق | 200 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 7.00-12 |
| حجم الإطار الخلفي | 6.00-9 |
| الوزن الإجمالي | 3920 kg |
| التفاصيل | exclusively for sale outside the EU |