- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 174581 Hyster H-7.0-FT
174581
Hyster H-7.0-FT
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 7000 kg |
|---|---|
| المحرك | LP Fuel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 7242 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 614 cm |
| ارتفاع مغلق | 310 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | Double SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 8.25-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 8.25-15 |
| الوزن الإجمالي | 10260 kg |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |