- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 174577 Toyota 02-7-FG-35
174577
Toyota 02-7-FG-35
لقد تم بيع هذا المنتج
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
تفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3500 kg |
|---|---|
| المحرك | LP Fuel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2012 |
| ساعات العمل | 11706 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 350 cm |
| ارتفاع مغلق | 245 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 250-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 7.00-12 |
| الوزن الإجمالي | 5850 kg |
| التفاصيل | 4 hydraulic functions |