- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 173837 Manitou MC-18-4-D-K-ST-3-A-S-1
173837
Manitou MC-18-4-D-K-ST-3-A-S-1
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1800 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Hydrostatic |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 6942 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 370 cm |
| ارتفاع مغلق | 260 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | Pneumatic |
| نوع الإطار الخلفي | Pneumatic |
| مقاس الإطار الأمامي | 12,5x80-18 |
| حجم الإطار الخلفي | 27x10-12 |
| الوزن الإجمالي | 3842 kg |
| التفاصيل | 3 hydraulic functions, new forks, new seat, 4wd |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |