- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 173680 Still RX-60-50
173680
Still RX-60-50
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 5000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2017 |
| ساعات العمل | 7302 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 535 cm |
| ارتفاع مغلق | 260 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 930 |
| سنة تصنيع البطارية | 2020 |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE Non Marking |
| مقاس الإطار الأمامي | 355x50-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 200x75-9 |
| الوزن الإجمالي | 7594 kg |
| طول الشوكة | 120 cm |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة مع شوكات الوصول |