176547
Linde H-50-D-02 (394)
有兴趣吗?
与我们的一位区域经理联系产品规格
| 容量 | 5000 kg |
|---|---|
| 动力 | Diesel |
| 变速器 | Hydrostatic |
| 制造年份 | 2018 |
| 小时数 | 10245 |
| 桅杆 | Triplex freelift |
| 提升高度 | 467 cm |
| 降低高度 (cm) | 240 cm |
| 操作系统 | Standard joystick |
| 踏板 | 双踏板 |
| 轮胎(后轮) | SE |
| 轮胎(前轮) | SE |
| 轮胎(前轮) | 300-15 |
| 轮胎(后轮) | 250/70-15 |
| 重量 | 6685 kg |
| 货叉长度 | 240 cm |
| 产品详情 | 有舱, 有暖系, 空调, 4 液压效能, 确认的小时数 |
| 附件 | Sideshift, 侧移调距叉 |