176518
Linde E-25-H-01-600 (387)
有兴趣吗?
与我们的一位区域经理联系产品规格
| 容量 | 2500 kg |
|---|---|
| 动力 | 电池 |
| 制造年份 | 2013 |
| 小时数 | 3190 |
| 桅杆 | Triplex freelift |
| 提升高度 | 478 cm |
| 降低高度 (cm) | 218 cm |
| 操作系统 | Standard joystick |
| 踏板 | Single pedal |
| 电池电压 V | 80 |
| 轮胎(后轮) | SE Non Marking |
| 轮胎(前轮) | SE Non Marking |
| 轮胎(前轮) | 225/75-10 |
| 轮胎(后轮) | 200/50-10 |
| 重量 | 5406 kg |
| 产品详情 | 4 液压效能 |
| 附件 | Sideshift |