176514
Hyster H-2.5-FT
有兴趣吗?
与我们的一位区域经理联系产品规格
| 容量 | 2500 kg |
|---|---|
| 动力 | Diesel |
| 变速器 | Automatic |
| 制造年份 | 2021 |
| 小时数 | 4135 |
| 桅杆 | Triplex freelift |
| 提升高度 | 431 cm |
| 降低高度 (cm) | 205 cm |
| 操作系统 | Handles |
| 踏板 | Single pedal |
| 轮胎(后轮) | Pneumatic |
| 轮胎(前轮) | Pneumatic |
| 轮胎(前轮) | 225x75-10 |
| 轮胎(后轮) | 6.50-10 |
| 重量 | 4300 kg |
| 产品详情 | 有舱, 有暖系, 4 液压效能 |
| 附件 | Sideshift |