176348
Kalmar ECG-80-6
产品卖掉了
产品规格
| 容量 | 8000 kg |
|---|---|
| 动力 | 电池 |
| 制造年份 | 2021 |
| 小时数 | 8483 |
| 桅杆 | Duplex wideview |
| 提升高度 | 450 cm |
| 降低高度 (cm) | 345 cm |
| 电池电压 V | 80 |
| 电池电压 Ah | 1550 |
| 电池年 | 2021 |
| 轮胎(后轮) | SE |
| 轮胎(前轮) | SE |
| 轮胎(前轮) | 8.25-15 |
| 轮胎(后轮) | 8.25-15 |
| 重量 | 12750 kg |
| 货叉长度 | 220 cm |
| 产品详情 | 有舱, 有暖系, 4 液压效能 |
| 附件 | Sideshift, 侧移调距叉 |