176346
Linde H-30-D-02 (393)
产品特色
- Low hours
有兴趣吗?
与我们的一位区域经理联系产品规格
| 容量 | 3000 kg |
|---|---|
| 动力 | Diesel |
| 变速器 | Hydrostatic |
| 制造年份 | 2019 |
| 小时数 | 1590 |
| 桅杆 | Triplex freelift |
| 提升高度 | 465 cm |
| 降低高度 (cm) | 225 cm |
| 操作系统 | Standard joystick |
| 踏板 | 双踏板 |
| 轮胎(后轮) | SE |
| 轮胎(前轮) | SE |
| 轮胎(前轮) | 250x75-12 |
| 轮胎(后轮) | 225x75-10 |
| 重量 | 4770 kg |
| 产品详情 | 确认的小时数, 3 液压效能 |
| 附件 | Sideshift |