176236
Toyota 56-8-FD-20-F
有兴趣吗?
与我们的一位区域经理联系产品规格
| 容量 | 2000 kg |
|---|---|
| 动力 | Diesel |
| 变速器 | Hydrostatic |
| 制造年份 | 2024 |
| 小时数 | 1 |
| 桅杆 | Duplex freelift |
| 提升高度 | 300 cm |
| 降低高度 (cm) | 200 cm |
| 操作系统 | Fingertip joystick |
| 踏板 | Single pedal |
| 轮胎(后轮) | SE |
| 轮胎(前轮) | SE |
| 轮胎(前轮) | 7.00-12 |
| 轮胎(后轮) | 6.00-9 |
| 重量 | 3515 kg |
| 产品详情 | con, 4 液压效能 |
| 附件 | Sideshift, 侧移调距叉 |