176048
Manitou MT-625-H-EASY-49-K-ST-3-A-S-1
有兴趣吗?
与我们的一位区域经理联系产品规格
| 容量 | 2500 kg |
|---|---|
| 动力 | Diesel |
| 变速器 | Hydrostatic |
| 制造年份 | 2018 |
| 小时数 | 3059 |
| 桅杆 | 双程伸缩型 |
| 提升高度 | 582 cm |
| 操作系统 | Standard joystick |
| 踏板 | Single pedal |
| 轮胎(后轮) | Pneumatic |
| 轮胎(前轮) | Pneumatic |
| 轮胎(前轮) | 12x16,5 |
| 轮胎(后轮) | 12x16,5 |
| 重量 | 4710 kg |
| 货叉长度 | 110 cm |
| 产品详情 | 新的前轮胎 , 新的后轮胎, 4wd, 有舱, 4 液压效能, 有暖系 |