175871
Toyota 02-8-FDF-30
有兴趣吗?
与我们的一位区域经理联系产品规格
| 容量 | 3000 kg |
|---|---|
| 动力 | Diesel |
| 制造年份 | 2019 |
| 小时数 | 4679 |
| 桅杆 | Triplex freelift |
| 提升高度 | 470 cm |
| 降低高度 (cm) | 222 cm |
| 操作系统 | Fingertip joystick |
| 踏板 | Single pedal |
| 轮胎(后轮) | SE |
| 轮胎(前轮) | SE |
| 轮胎(前轮) | 28x9-15 |
| 轮胎(后轮) | 6.50-10 |
| 重量 | 4650 kg |
| 产品详情 | 有舱, 有暖系, 4 液压效能, 新的前轮胎 , 新的后轮胎 |
| 附件 | Sideshift, 侧移调距叉 |