175854
Mitsubishi FG-20-NT
有兴趣吗?
与我们的一位区域经理联系产品规格
| 容量 | 2000 kg |
|---|---|
| 动力 | LPG |
| 变速器 | Automatic |
| 制造年份 | 2014 |
| 小时数 | 1091 |
| 桅杆 | Duplex freelift |
| 提升高度 | 330 cm |
| 降低高度 (cm) | 210 cm |
| 操作系统 | Handles |
| 踏板 | Single pedal |
| 轮胎(后轮) | Pneumatic |
| 轮胎(前轮) | Pneumatic |
| 轮胎(前轮) | 6.50x10 |
| 轮胎(后轮) | 5.00x8 |
| 重量 | 3120 kg |
| 产品详情 | 3 液压效能, 新的椅子, 新的货叉 |
| 附件 | Sideshift |