175701
Mitsubishi FD-35-NT
产品卖掉了
产品规格
| 容量 | 3500 kg |
|---|---|
| 动力 | Diesel |
| 变速器 | Automatic |
| 制造年份 | 2016 |
| 小时数 | 9013 |
| 桅杆 | Triplex freelift |
| 提升高度 | 550 cm |
| 降低高度 (cm) | 246 cm |
| 操作系统 | Handles |
| 踏板 | Single pedal |
| 轮胎(后轮) | SE |
| 轮胎(前轮) | SE |
| 轮胎(前轮) | 250-15 |
| 轮胎(后轮) | 6.50x10 |
| 重量 | 5430 kg |
| 产品详情 | 4 液压效能 |
| 附件 | Sideshift |