175694
BT C-3-E-150
有兴趣吗?
与我们的一位区域经理联系产品规格
| 容量 | 1500 kg |
|---|---|
| 动力 | 电池 |
| 制造年份 | 2006 |
| 小时数 | 6967 |
| 桅杆 | Triplex freelift |
| 提升高度 | 450 cm |
| 降低高度 (cm) | 205 cm |
| 操作系统 | Handles |
| 踏板 | Single pedal |
| 电池电压 V | 48 |
| 电池电压 Ah | 620 |
| 轮胎(后轮) | SE Non Marking |
| 轮胎(前轮) | SE Non Marking |
| 轮胎(前轮) | 18x7-8 |
| 轮胎(后轮) | 16x6-8 |
| 重量 | 3330 kg |
| 货叉长度 | 80 cm |
| 产品详情 | 4 液压效能 |
| 附件 | Sideshift, 侧移调距叉 |