175119
Still R-60-40
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
有兴趣吗?
与我们的一位区域经理联系产品规格
| 容量 | 4000 kg |
|---|---|
| 动力 | 电池 |
| 制造年份 | 1999 |
| 小时数 | 3098 |
| 桅杆 | Triplex freelift |
| 提升高度 | 558 cm |
| 降低高度 (cm) | 265 cm |
| 操作系统 | Handles |
| 踏板 | Single pedal |
| 电池电压 V | 80 |
| 轮胎(后轮) | SE Non Marking |
| 轮胎(前轮) | SE Non Marking |
| 轮胎(前轮) | 250-15 |
| 轮胎(后轮) | 21x8-9 |
| 重量 | 6428 kg |
| 产品详情 | 4 液压效能 |
| 附件 | Sideshift, 侧移调距叉 |