174376
Mitsubishi FGC-55-KSTC-5
有兴趣吗?
与我们的一位区域经理联系产品规格
| 容量 | 5500 kg |
|---|---|
| 动力 | LPG |
| 变速器 | Automatic |
| 制造年份 | 2015 |
| 小时数 | 11197 |
| 桅杆 | Triplex freelift |
| 提升高度 | 810 cm |
| 降低高度 (cm) | 410 cm |
| 操作系统 | Handles |
| 踏板 | Single pedal |
| 轮胎(后轮) | Cushion |
| 轮胎(前轮) | Cushion |
| 轮胎(前轮) | 22x12-16 |
| 轮胎(后轮) | 18x8-12.1 |
| 重量 | 9300 kg |
| 产品详情 | 4 液压效能, 新的椅子, 新的货叉 |