- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176737 Jungheinrich EFG-425-K
176737
Jungheinrich EFG-425-K
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 2 500 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2020 |
| Показания счетчика | 3 486 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 470 cm |
| высота проходная (см) | 220 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 80 |
| АКБ Ah | 620 |
| Год выпуска АКБ | 2020 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 23x9-10 |
| Колеса (сзади) | 18x7-8 |
| Вес | 5 213 kg |
| Details | кабина, обогрев, 3 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |