- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 176439 Linde E-18-C-02 (335)
176439
Linde E-18-C-02 (335)
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 800 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2004 |
| Показания счетчика | 9 441 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 460 cm |
| высота проходная (см) | 215 cm |
| Control type | Standard joystick |
| педаль | двойная педаль |
| АКБ V | 48 |
| АКБ Ah | 750 |
| Год выпуска АКБ | 2022 |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 200x50-10 |
| Колеса (сзади) | 15x4,5-8 |
| Вес | 3 214 kg |
| Длина вил | 120 cm |
| Details | 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |