- Главная
- Продукты
- Электрические тележки
- 176180 Toyota LPE-200
176180
Toyota LPE-200
Эта единица уже продана
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 2 000 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2018 |
| Показания счетчика | 150 |
| АКБ V | 24 |
| АКБ Ah | 196 |
| Год выпуска АКБ | 2018 |
| Вес | 839 kg |
| Ширина вил | 55 cm |
| Длина вил | 240 cm |
| Details | Lithium-ion battery, усилитель руля |