175960
BT RRE-160-R
Заинтересовало?
Свяжитесь с одним из наших региональных менеджеровТехнические характеристики
| Грузоподъемность | 1 600 kg |
|---|---|
| привод | Battery |
| Год | 2013 |
| Показания счетчика | 4 821 |
| тип мачты | Triplex freelift |
| Высота подъема | 750 cm |
| высота проходная (см) | 330 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| АКБ V | 48 |
| АКБ Ah | 620 |
| Вес | 3 661 kg |
| Details | 4 секции |
| Attachment types | Боковое смещение |