- Главная
- Продукты
- Вилочные погрузчики
- 175238 Linde H-30-D-02 (393)
175238
Linde H-30-D-02 (393)
Эта единица уже продана
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 3 000 kg |
|---|---|
| привод | Дизель |
| КПП | Hydrostatic |
| Год | 2016 |
| Показания счетчика | 8 424 |
| тип мачты | Duplex wideview |
| Высота подъема | 365 cm |
| высота проходная (см) | 250 cm |
| Control type | Fingertip joystick |
| педаль | одиночная педаль |
| Колеса (сзади) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | суперэластик |
| Колеса (спереди) | 27x10-12 |
| Колеса (сзади) | 23x9-10 |
| Вес | 4 380 kg |
| Длина вил | 160 cm |
| Details | новые колеса сзади, кабина, обогрев, 4 секции, подтвержденные моточасы |
| Attachment types | Боковое смещение, позиционер вил |