- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176544 Cesab CBG-20
176544
Cesab CBG-20
La machine est vendue
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
Propriétés uniques
- Défectueux
Caractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | GPL |
| Transmission | Hydrostatique |
| Relevé du compteur | 8 191 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 450 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 205 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 6.50-10 |
| Taille pneus arrière | 18x7-8 |
| Poids propre | 3 700 kg |
| Details | 3 distributeurs |
| Accessoires | TDL |