- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176248 Caterpillar GP-30-NT
176248
Caterpillar GP-30-NT
La machine est vendue
Caractéristiques
| Capacité | 3 000 kg |
|---|---|
| Énergie | GPL |
| Transmission | Boîte automatique |
| Date de fabrication | 2014 |
| Relevé du compteur | 1 877 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 550 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 240 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 28x9-15 |
| Taille pneus arrière | 6.50-10 |
| Poids propre | 4 750 kg |
| Details | 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |