- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 176244 Toyota 8-FBM-20-T
176244
Toyota 8-FBM-20-T
La machine est vendue
Propriétés uniques
- Low hours
Caractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2020 |
| Relevé du compteur | 1 215 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 470 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 212 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 630 |
| Année de la batterie | 2020 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 200/50-10 |
| Taille pneus arrière | 16x6-8 |
| Poids propre | 3 797 kg |
| Details | 4 distributeurs, chauffage, cabine |
| Accessoires | TDL |