- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175577 Linde E-20-PH-02 (386)
175577
Linde E-20-PH-02 (386)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 8 300 |
| Mât | Duplex grande levée libre |
| Hauteur de levée | 314 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 214 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Double pédales |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 775 |
| Année de la batterie | 2018 |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 200/50-10 |
| Taille pneus arrière | 16x6-8 |
| Poids propre | 3 699 kg |
| Details | 3 distributeurs |
| Accessoires | TDL |