- Accueil
- Produits
- Chariot retractable occasion
- 175504 Toyota RRE-200-H
175504
Toyota RRE-200-H
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 2 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2019 |
| Relevé du compteur | 4 323 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 540 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 243 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 48 |
| Batterie Ah | 560 |
| Année de la batterie | 2019 |
| Poids propre | 4 091 kg |
| Accessoires | TDL |