- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175296 Toyota 7-FBEST-15
175296
Toyota 7-FBEST-15
La machine est vendue
Caractéristiques
| Capacité | 1 500 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2018 |
| Relevé du compteur | 3 421 |
| Mât | Triplex levée libre totale |
| Hauteur de levée | 471 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 210 cm |
| Commandes | Leviers |
| Pédale | Pédale simple |
| Batterie V | 24 |
| Batterie Ah | 840 |
| Année de la batterie | 2018 |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | SE Non Marking |
| Taille pneus avant | 18x7x8 |
| Taille pneus arrière | 18x7x8 |
| Poids propre | 3 240 kg |
| Details | 4 distributeurs |
| Accessoires | TDL |