- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175237 Linde H-50-D-02-600 (394)
175237
Linde H-50-D-02-600 (394)
Intéressé?
Contacter un de nos responsables de zoneCaractéristiques
| Capacité | 5 000 kg |
|---|---|
| Énergie | Diesel |
| Transmission | Hydrostatique |
| Date de fabrication | 2016 |
| Relevé du compteur | 5 767 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 370 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 280 cm |
| Commandes | Fingertip joystick |
| Pédale | Double pédales |
| Pneus avant | PPS |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 315x70-15 |
| Taille pneus arrière | 250x70-15 |
| Poids propre | 6 815 kg |
| Longueur des fourches | 130 cm |
| Details | pneus arrière neufs, cabine, chauffage, climatisation, 4 distributeurs, horamètre vérifié |
| Accessoires | TDL, Positionneur de fourches |