- Accueil
- Produits
- Chariots élévateurs occasion
- 175146 Linde E-12-01 (386)
175146
Linde E-12-01 (386)
La machine est vendue
Caractéristiques
| Capacité | 1 200 kg |
|---|---|
| Énergie | Batterie |
| Date de fabrication | 2008 |
| Relevé du compteur | 2 873 |
| Mât | Duplex grande visibilité |
| Hauteur de levée | 355 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 232 cm |
| Commandes | Standard joystick |
| Pédale | Double pédales |
| Batterie V | 24 |
| Pneus avant | SE Non Marking |
| Pneus arrière | PPS |
| Taille pneus avant | 18x7-8 |
| Taille pneus arrière | 15x4,5-8 |
| Poids propre | 2 872 kg |
| Details | 3 distributeurs |
| Accessoires | TDL |