- el punto inicial
- Productos
- Implementos
- 6341 ELM Kragelund 6HFPF25 1200 2TFP25 1200 2000
6341
ELM Kragelund 6HFPF25 1200 2TFP25 1200 2000
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Details | posicionador de horquillas |
|---|---|
| Capacidad | 2 500 kg |
| Enganche | FEM2 |
| Año de fabricaciòn | 2017 |
| Ancho de chassis | 1 200 mm |
| Apertura (max) | 1 150 mm |
| Apertura (min) | 380 mm |
| desplazador | Si |
| Peso | 358 kg |