- el punto inicial
- Productos
- Implementos
- 6340 Cascade 52G-FPS-340
6340
Cascade 52G-FPS-340
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Details | posicionador de horquillas |
|---|---|
| Capacidad | 3 200 kg |
| Enganche | FEM3 |
| Año de fabricaciòn | 2018 |
| Ancho de chassis | 1 550 mm |
| Apertura (max) | 2 650 mm |
| Apertura (min) | 760 mm |
| Horquillas | 1600x125x45 |
| desplazador | Si |
| Peso | 572 kg |