- el punto inicial
- Productos
- Implementos
- 6337 Kaup 2.5T411ZA
6337
Kaup 2.5T411ZA
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Details | posicionador de horquillas |
|---|---|
| Capacidad | 3 000 kg |
| Enganche | FEM3 |
| Año de fabricaciòn | 2021 |
| Ancho de chassis | 1 140 mm |
| Apertura (max) | 1 840 mm |
| Apertura (min) | 555 mm |
| Horquillas | 2000x120x50 |
| desplazador | Si |
| Peso | 468 kg |