6336
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Details | rotating head |
|---|---|
| Capacidad | 2 500 kg |
| Enganche | FEM2 |
| Año de fabricaciòn | 2017 |
| Ancho de chassis | 1 040 mm |
| Apertura (max) | 1 800 mm |
| Apertura (min) | 550 mm |
| Giratorio | 360 |
| Horquillas | 1500X120x40 |
| Peso | 572 kg |