- el punto inicial
- Productos
- Implementos
- 6333 Bolzoni-Auramo KS28YKB
6333
Bolzoni-Auramo KS28YKB
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Details | posicionador de horquillas |
|---|---|
| Capacidad | 2 800 kg |
| Enganche | FEM3 |
| Año de fabricaciòn | 2006 |
| Ancho de chassis | 1 000 mm |
| Apertura (max) | 1 680 mm |
| Apertura (min) | 646 mm |
| desplazador | Si |
| Peso | 321 kg |