- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 177116 Toyota SWE-120-S
177116
Toyota SWE-120-S
Propiedades unicas
- Low hours
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 200 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2021 |
| Lectura horas | 97 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 265 cm |
| Replegado (cm) | 185 cm |
| Bateria V | 24 |
| Bateria Ah | 225 |
| Año de la batería | 2021 |
| Peso | 1 065 kg |
| Details | wd |