- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 177097 Toyota 7-FBMF-30
177097
Toyota 7-FBMF-30
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 3 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2012 |
| Lectura horas | 6 598 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 470 cm |
| Replegado (cm) | 225 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 80 |
| Ruedas (P) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | 23x10-12 |
| Ruedas (P) | 180x70-8 |
| Peso | 5 943 kg |
| Details | 4 valvulas |
| Implemento | Desplazador |