- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 177069 Crown ETI-4000-1.4-TF
177069
Crown ETI-4000-1.4-TF
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 400 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2016 |
| Lectura horas | 204 145 |
| Mastil | Duplex elevacion libre |
| Elevacìon | 290 cm |
| Replegado (cm) | 197 cm |
| Bateria V | 24 |
| Bateria Ah | 375 |
| Peso | 1 442 kg |
| Ancho de horquillas | 56 cm |
| Largo de horquillas | 120 cm |
| Details | direcciòn asistida |