- el punto inicial
- Productos
- Plataformas elevadoras de segunda mano
- 177041 JLG 10-MSP
177041
JLG 10-MSP
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 275 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2012 |
| Lectura horas | 583 |
| Altura plataforma | 305 cm |
| Replegado (cm) | 145 cm |
| Bateria V | 24 |
| Ruedas (P) | Bandaje |
| Ruedas (A) | Bandaje |
| Peso | 500 kg |