- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 176985 Jungheinrich EJC-10
176985
Jungheinrich EJC-10
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2003 |
| Lectura horas | 96 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 320 cm |
| Replegado (cm) | 205 cm |
| Bateria V | 24 |
| Peso | 978 kg |
| Ancho de horquillas | 56 cm |
| Largo de horquillas | 115 cm |