- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 176950 Toyota SSI-200-D
176950
Toyota SSI-200-D
Propiedades unicas
- Low hours
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 000 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2023 |
| Lectura horas | 25 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 210 cm |
| Replegado (cm) | 160 cm |
| Bateria V | 24 |
| Bateria Ah | 300 |
| Peso | 1 264 kg |
| Ancho de horquillas | 57 cm |
| Largo de horquillas | 150 cm |
| Details | elevación initial, bateria litio, direcciòn asistida |