- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176848 Linde E-16-C-01 (386)
176848
Linde E-16-C-01 (386)
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 600 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2008 |
| Lectura horas | 9 272 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 547 cm |
| Replegado (cm) | 247 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal doble |
| Bateria V | 48 |
| Ruedas (P) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | 180x70-8 |
| Ruedas (P) | 125x75-8 |
| Peso | 3 448 kg |
| Details | 3 valvulas |
| Implemento | Desplazador |