- el punto inicial
- Productos
- Recogepedidos segunda mano
- 176821 BT OSE-250
176821
BT OSE-250
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 2 500 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2015 |
| Lectura horas | 2 937 |
| Bateria V | 24 |
| Bateria Ah | 620 |
| Peso | 1 468 kg |
| Ancho de horquillas | 55 cm |
| Largo de horquillas | 235 cm |
| Details | direcciòn asistida |