- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 176815 Toyota SPE-120
176815
Toyota SPE-120
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 200 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2019 |
| Lectura horas | 5 043 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 370 cm |
| Replegado (cm) | 240 cm |
| Bateria V | 24 |
| Bateria Ah | 210 |
| Año de la batería | 2019 |
| Peso | 1 301 kg |
| Ancho de horquillas | 57 cm |
| Largo de horquillas | 115 cm |
| Details | bateria litio, direcciòn asistida |