- el punto inicial
- Productos
- Apilador usado
- 176804 Toyota SWE-160
176804
Toyota SWE-160
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 600 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2018 |
| Lectura horas | 3 380 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 540 cm |
| Replegado (cm) | 240 cm |
| Bateria V | 24 |
| Bateria Ah | 500 |
| Año de la batería | 2018 |
| Peso | 1 656 kg |
| Ancho de horquillas | 57 cm |
| Largo de horquillas | 120 cm |