- el punto inicial
- Productos
- Transpaleta usado
- 176790 Toyota LWE-160
176790
Toyota LWE-160
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 600 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2017 |
| Lectura horas | 5 982 |
| Bateria V | 24 |
| Peso | 555 kg |
| Ancho de horquillas | 54 cm |
| Largo de horquillas | 120 cm |