- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176730 Linde H-16-T-01 (391)
176730
Linde H-16-T-01 (391)
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 600 kg |
|---|---|
| Motor | LPG |
| Transmision | Hidrostática |
| Año de fabricaciòn | 2018 |
| Lectura horas | 14 319 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 477 cm |
| Replegado (cm) | 215 cm |
| Tipo de mando | Standard joystick |
| Pedal | Pedal doble |
| Ruedas (P) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | SE Non Marking |
| Ruedas (A) | 180x70-8 |
| Ruedas (P) | 180x70-8 |
| Peso | 3 020 kg |
| Details | 3 valvulas |
| Implemento | Desplazador |