- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176713 Toyota 7-FBMF-16
176713
Toyota 7-FBMF-16
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 1 600 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2012 |
| Lectura horas | 8 525 |
| Mastil | Triplex elevacion libre |
| Elevacìon | 470 cm |
| Replegado (cm) | 210 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 80 |
| Bateria Ah | 465 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 21x8-9 |
| Ruedas (P) | 5.00-8 |
| Peso | 3 810 kg |
| Details | 3 valvulas |