- el punto inicial
- Productos
- Carretillas elevadoras de segunda mano
- 176707 Toyota 8-FBMT-35
176707
Toyota 8-FBMT-35
interesado?
Ponte en contacto con uno de nuestros Area ManagersEspecificaciones
| Capacidad | 3 500 kg |
|---|---|
| Motor | Electrica |
| Año de fabricaciòn | 2017 |
| Lectura horas | 281 |
| Mastil | Duplex sin elevacion libre |
| Elevacìon | 450 cm |
| Replegado (cm) | 310 cm |
| Tipo de mando | Fingertip joystick |
| Pedal | Pedal único |
| Bateria V | 80 |
| Bateria Ah | 775 |
| Ruedas (P) | Super élastica |
| Ruedas (A) | Super élastica |
| Ruedas (A) | 23x10-12 |
| Ruedas (P) | 18x7-8 |
| Peso | 6 745 kg |
| Details | horquillas nuevas, 4 valvulas |